Hubert Sattler
(Wien 1817-1904) "Bad Reichenhall" unten links mit dem Pseudonym: L. Ritschard signiert, Öl auf Holz, ca. 14 x 19 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hubert Sattler
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.800,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-