Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Häuser in einer Flusslandschaft mit Gebirge" unten mittig mit dem Pseudonym A. Höbart signiert, Öl auf Holz, ca. 26,5 x 20,5 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Albert Rieger
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |