Lebrun
(Französisch, 19. Jhdt.) "Ländliche Idylle mit Schäferpaar" unten links signiert: Lebrun, datiert: 1896?, Öl auf Leinwand, beschädigt, Farbfehlstellen, ca. 35 x 46 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Lebrun
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |