Peter Buchanan
(Englisch um 1860 - 1911) "Zwei weidende Schafe auf waldgelichtetem Farnfeld" unten links signiert: P. Buchanan, datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Peter Buchanan
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |