Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Interieur - Antiquitäten-Stillleben" unten links signiert: E. Czernotzky, Öl auf Holz, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 700,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Czernotzky
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |