Leopold von Stoll
(1808-1889; war um 1828 in Krakau und Warschau tätig, ab 1834 in Österreich) "Stillleben mit Blumen, Obst und Puttoplastik" unten rechts signiert: L. v. Stoll, datiert: 1845, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 53 x 42 cm, Farbfehlstellen, verschmutzt, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Leopold von Stoll
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |