Josef Urban
(Wien 1872 - 1933 New York) "Der Gemüsehändler" oben rechts signiert: J. Urban, Öl auf Leinwand, seitlich verkleinert, ca. 26 x 17 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Josef Urban
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |