Frederick Lenditz
(Deutscher Genremaler 1873 - 1937) "Galantes Kaffeekränzchen in barockem Interieur" unten rechts signiert: F. Lenditz, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 58 x 79 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Frederick Lenditz
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |