Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) "Königin Kleopatra mit Gefolge" unten rechts signiert: R. (ligiert) Konopa, datiert: (18)85, Öl auf Leinwand, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 151 cm, Stuckrahmen, beschädigt Ruf 3400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Rudolf Konopa
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |