Österreichische Schule um 1800
2 Porträts: "Dame" und "Herr" Gouache auf Papier?, oval je ca. 12 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |