Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) "Salzburg St. Petersfriedhof und Festung" unten rechts signiert: Jos. Schwemminger, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 900,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Josef Schwemminger
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |