Giuseppe Vittore GHISLANDI, genannt Fra Galgario
(Bergamo 1655 - 1743) - Umkreis "Bildnis eines jungen Herrn mit Schriftstück" Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, ca. 70 x 54 cm, gerahmt Ruf 2000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |