Niederländische Schule des 17. Jhdts. - Umkreis Egbert van Heemskerck d. Ä.
(Haarlem um 1634 - 1704 London) "Lesender Bauer mit seiner Frau in Stube" Öl auf Holz, ca. 27 x 20 cm, gerahmt, vertikale Bruchstelle, rückseitig spätere Parkettierung Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |