Niederländische Schule - Umkreis Jan Abrahamsz Beerstraaten
(Amsterdam 1622 - 1666) "Eisvergnügen in ländlicher Idylle" Öl auf Leinwand, ca. 140 x 200 cm, beschädigt, teils alte Restaurierungen, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |