Carlo Cignani
(Bologna 1628-1719 Forli) - Umkreis "Hl. Maria mit dem Jesuskind" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 63 x 49 cm, gerahmt Ruf 1000
Freie seitenverkehrte Wiederholung nach Carlo Cignani; Lit.: Die Gemäldegalerie des Kunsthistorischen Museums in Wien, Verzeichnis der Gemälde, Wien 1991, Taf. 182, Nr. 224
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carlo Cignani
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |