Österreichische Schule des 18. Jhdts.
"Die Verherrlichung der Hl. Katharina von Alexandrien" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, 140 x 80,5 cm, barocker Rahmen, dieser neu gefasst, beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 2.000,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Vánoční aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 17.11.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2015 |