Brillant Saphirring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 3,5 g, RW 54øg4
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.10.2015 - 16:07
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphirring
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 30.10.2015 - 16:07 |
Prohlídka: | 16.10. - 29.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Josef Maria Olbrich, Notenschrank aus einem Musikzimmer, Darmstadt, um 1905
- */**/gestempelt - Partie meist D.Reich mit viel Zusammendrucken,
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3531, Wien, um 1955
- Brillantsolitär ca. 0,20 ct