Ovale Schale Anfang 20 . Jh.
Silber 800, Innenvergoldung, 2 Handhaben, auf Kugelfüßen stehend, österr. Amtspunze 1872-1922, ca. 28 x 15 cm, 352,8 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ovale Schale Anfang 20 . Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |