Frantisek Myslivec
(1890-1965) 3 Bilder "Landschaften mit figuralen Staffagen", links unten signiert Fr. Myslivec und tlw. datiert 1956 und 1965, Öl auf Karton, ca. 10 x 12 cm, ca. 10 x 14 cm und ca. 10 x 12 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Frantisek Myslivec
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |