Wilhelm Traeger *
(Wien 1907-1980 Ried im Innkreis) "Glöcklerlauf in Ebensee", rechts unten signiert W. Traeger, Holzschnitt, nummeriert 11/60, Blattgröße ca. 43 x 61 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Wilhelm Traeger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |