A. Vacano
(Ende 19. Jh.) Rückseitig betitelt "Partie aus dem Wienerwald", links unten signiert A. Vacano, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
A. Vacano
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Kettemann *
- Brillantcreolen zus. ca. 2 ct
- "S. Barbara" Wöchnerinnenschale mit Deckel, Gmunden, 1. Hälfte 19. Jh.,
- Soshana *