Franz Schütz um 1971
"Blick auf Passau", rechts unten signiert und datiert Franz Schütz (19)71, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Schütz um 1971
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |