J. Stapfer 2. Hälfte 20. Jh.
Rückseitig beschriftet "Die Jugend (nach Padua Salzburg 1903-1981 Rottach/ Egern)", links unten signiert J. Stapfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 26 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
J. Stapfer 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |