Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Berger H.(19)93, Collage, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 35 cm, Außenmaß ca. 37 x 44 cm
Expert: Christian Wiesinger
04.11.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Herwig Berger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 04.11.2015 |