Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farbserigraphie auf Bütten, e. a. (epreuve d'artiste), Gesamtauflage 300 Exemplare, Darstellungsgröße ca. 28 x 43 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Markus LÜPERTZ *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:06 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |