Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
3 Zeichnungen u. a. "Endzeit-Entrückung" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Bleistift bzw. Tusche bzw. Kohle/Rötel auf Papier, je ca.45 x 60 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:07 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |