Eugenio Magno *
(Napoli 1944 geb.) "Costiera" unten links signiert: E. Magno, rückseitig betitelt, Öl auf Karton, ca. 28 x 50 cm, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Eugenio Magno *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:10 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |