Vincenzo Laricchia *
(Italien 1940 geb.) "Südliches Anwesen mit blühenden Bäumen" unten rechts und rückseitig signiert: V. Laricchia, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Vincenzo Laricchia *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:12 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |