Alois Koller *
(Wien 1902-?) "Hinterhof" unten rechts signiert: A. Koller, Aquarell auf Papier, ca. 18,5 x 20,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Alois Koller *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:14 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |