Lotte Sykora
(Wien 1874-nach 1909) "Apostelkopf" unten rechts signiert: Lotte Sykora, Öl auf Holz, ca. 65 x 54 cm, abgerieben, Kratzer und Fehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Lotte Sykora
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:16 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |