Yong Chen *
(Shanghai geboren, tätig in Salzburg seit 1990) "Salzburg - Müllnerkirche im Winter" unten links signiert und datiert: 2007, Aquarell auf Papier, ca. 56 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Yong Chen *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:17 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |