Unbekannt
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ohne Titel" 6 Blätter jeweils unten rechts monogrammiert und datiert: (19)86, Öl auf Papier, je ca. 31 x 22 cm, auf Platte ca. 77 x 79 cm, verglast, Rahmen fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:18 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |