C. Leutner
(Österreichisch um 1900) 2 Bilder (Pendants): "Frau in einer Aulandschaft mit Birken" jeweils signiert: C. Leutner, Öl auf Holz, je ca. 31 x 18 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:23
- Vyvolávací cena:
C. Leutner
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:23 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |