Biedermeier-Armlehnsessel, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Kirschholz massiv, Sitz mit späterem Seidenbezug, Höhe ca.89 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:25 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |