Unbekannt
(Mitte 19. Jhdt.) "Die kleine Familienmutter" kolorierte Lithografie, gedruckt in Frankfurt am Main, ca. 33 x 25,5 cm (Bildgröße), gebräunt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:32 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |