A. P. Durin
(Frankreich um 1900/20) "Zwei Jagdhunde in herbstlicher Waldlichtung" unten rechts signiert: A. P. Durin (Paris), Öl auf Leinwand, ca. 35 x 55 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. P. Durin
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:36 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |