Nach H. Rüdisühli
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Südliche Küste" unten links bezeichnet: n. Rüdisühli, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 49 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Nach H. Rüdisühli
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:39 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |