J. Bonalici
(Italien um 1920/30) "Dame mit Maske und Fächer" unten rechts signiert: J. Bonalici, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:39
- Vyvolávací cena:
J. Bonalici
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:39 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |