Deckelvase, Fürstenberg, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, goldstaffiert, sitzender Vogel als Deckelknauf, quadratische Plinthe, Höhe ca. 30 cm, gemarkt
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:42 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |