Salzburg mit Salzachschiffen vom Kapuzinerberg mit touristischer Figurenstaffage
Stahlstich, Mitte 19. Jhdt., bezeichnet "Salzburg", signiert: "T. Allom del. - J. Radolyffe sculp.", ca. 10 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 15:52 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |