Gliederpuppe
Porzellankopf bezeichnet ArmandMarseille, NR 390, Schlafaugen, Gummibänder ausgeleiert, mit kompletter Bekleidung, Größe ca. 40 cm, bespielt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Gliederpuppe
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 16:04 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |