Sogenannter Nürnberger Brautbecher, 20. Jhdt.
Silber gegossen, getrieben und ziseliert, Höhe ca. 24,5 cm, Gewicht ca. 470 g
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 16:05 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Gerard ter Borch Kopie/Copy
- Franz Lettner *
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,