Lapis Lazuli Brosche
Gold 585, Lapis Lazuli in Würfelform, Kulturperlen 17,8 gWare aus PrivatbesitzøG7
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
22.10.2015 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Lapis Lazuli Brosche
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 22.10.2015 - 16:09 |
Prohlídka: | 16.10. - 22.10.2015 |
Ukázat výsledky aukce
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,90 ct
- Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
- Fassonhalskette
- Johanna Meier-Michel, kleine Jahreszeitenfigur "Frühling", Modellnummer: 1370, Entwurf: um 1912/14, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW)
- Briefstück - Österr. Nr. 19 (2) + 34 als 21 kr.- Frankatur auf Briefstück,