Saruk, ca. 192 x 130 cm
Westpersien (Iran), um 1920, "amerikanische" Brücke in satten Blau- und Rottönen und offener Musterzeichnung, nur leicht gebraucht, in gutem Zustand (MA) Ruf 800
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Saruk, ca. 192 x 130 cm
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,