Art Déco-Damenschminktisch um 1925
mit Mahagoni furniert, politiert, 2 Laden, schwarz mattierte Glasplatte, facettierter Spiegel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 38 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, Altersschäden (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |