Art Déco-Anrichte um 1920/30
Fichtenholz, mit Nuss furniert, politiert, flache, tlw. gerundete Lisenen, 2 Türen, 2 Innenladen, ausziehbare Platte, Aufsatz mit geometrischen Verzierungen, Höhe ca. 128 cm, Breite ca. 202 cm, Tiefe ca. 63 cm, restauriert, 2 Schlüssel (CW) Ruf 1.500
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 3.000,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Art Déco-Anrichte um 1920/30
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |