Jugendstil-Servierwagen
Erzeugnis der Fa. Thonet, Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, quadratische, nussfurnierte Platte, 1 Zwischenfach, Unterseite mit Klebezettel und Brandstempel der Fa. Thonet Wien, Höhe ca. 63 cm, Plattengröße ca. 45 x 45 cm, restauriert (CW) Ruf 340
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
EUR 650,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Jugendstil-Servierwagen
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |