Jugendstil-Pfeilerkasten um 1900
Fichtenholzkorpus, mit Mahagoni furniert, politiert, flache Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, facettierte Spiegelrückwand, 2 facettiert verglaste Türen, Höhe ca. 181 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 44 cm, 4 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 800
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 1.600,- do EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |