Nähtischchen 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechseltes Buchenholzgestell mit 4 Auslauffüßen, geschwungene, rechteckige, Nuss furnierte Platte, politiert, eine Lade mit Innenfächern, Zwischenablage in Korbform, Höhe ca. 78 cm, Plattengröße ca. 49 x 37 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |