Biedermeier-Schreibtisch um 1830/40
freistehend, Fichtenholzkorpus, mit Kirsch furniert, politiert, geschwungenes Gestell, 1 Mittellade mit je 2 Seitenladen, Platte mit ergänzter grüner Filzeinlage, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 108 cm, Tiefe ca. 63 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, 5 Schlüssel (CW) Ruf 1.200
Expert: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.625,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 29.10. - 11.11.2015 |